Гороскоп на 2013- год Змеи. Телец.

Наступающий год для Тельцов обещает быть неоднозначным. Тельцы будут пользоваться особой популярностью, а их повседневная жизнь будет наполнена общением с новыми людьми, с различными выступлениями и участиями в мероприятиях. Скучать им точно не придется. 2013 год для Тельцов — год удачный, с множеством интересных и выгодных знакомств. Особенно чуткой в новом году у Тельцов станет интуиция.

Следующий год обещает Тельцам мощную энергетику и постоянный прилив сил, поэтому представители этого знака зодиака легко справятся  с возникающими  проблемами. В декабре стоит очень бережно отнестись к своему здоровью, так как запас энергии будет уже на нуле. Не стоит забывать про отдых, правильное питание, витамины и полноценный сон.

Год змеи будет успешен для карьерного роста, да и в целом, для профессиональной деятельности. Есть вероятность  заманчивых предложений по поводу  смены рабочего места, а особенно это актуально станет весной. Тельцы, занимающие руководящие должности  в новом году будут очень тратить достаточно времени и сил для того, чтобы достичь успеха в своем бизнесе. К мнению Тельцов окружающие будут прислушиваться во всевозможных вопросах.

В семейных отношениях вероятно возникновение семейных ссор, основной причиной которых станут деньги и вопросы планирования семейного бюджета. Особенно резкие вспышки непонимания могут возникнуть в конце февраля и в первых месяцах весны. У Тельцов будут не легкие периоды в семье, когда необходимо будет поддержать родных, де-то даже пойти им на встречу, уступить. Одинокие тельцы встретят свою вторую половину, которая привнесет в жизнь новизну и интерес. В первом полугодии Тельцов ожидают яркие романы и встречи, возможно и путешествия.

Весной у Тельцов помимо знаменательных личных и дружеских знакомств, будут укрепляться деловые связи, закрепляться  удачные соглашения, встречи с влиятельными людьми, способными в дальнейшем оказать какое-либо содействие в профессиональной деятельности Тельцов. Следует остерегаться тех, кто при первом знакомстве покажется Тельцам подозрительным, или выдаст любой мелочью  свое неумение вести дела.

Первую  половину года Телец будет подвержен некому давлению обстоятельств, это заставит его отказаться от самых перспективных планов и идей, а вот с середины года он станет любимчиком фортуны, и, даже при наличии некоторых трудностей, сможет сделать для своего будущего гораздо больше, чем за весь предыдущий год.

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Овнов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Близнецов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Раков

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Львов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Девы

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Весов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Скорпиона

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Козерогов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Водолев

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Рыб