Гороскоп на 2013 год. Девушки.

 

гороскоп на 2013 девушки

Овен

В этом году женщины-овны смогут быть независимыми, успешными и превосходно справляться со всеми делами. В профессиональной сфере придется приложить немало усилий для завоевания авторитета в коллективе и расположения руководства к вам. Все это в дальнейшем будет способствовать укреплению вашего финансового положения. Не стоит забывать и про себя, про свой внешний вид и здоровый образ жизни. Также вас ожидает множество интересных поездок и увлекательных путешествий. У семейных овнов вероятно появятся конфликты с мужем и детьми-умейте обуздать свой непростой характер и сдерживать эмоции.

Телец

В этом году вы будете подвержены сильным эмоциям, иногда даже растерянности и созданию проблем «из ничего». Но ваша женская мудрость и крепость духа позволят вам справиться со всеми трудностями. Во второй половине года ожидается и успехи в работе, и стабильность финансового положения. Проводите побольше времени с семьей и давайте своему организму полноценный отдых. Лучше всего отправиться в отпуск, по приезду из которого вы почувствуете себя абсолютно другим человеком.

Близнецы

В этом году женщинам-близнецам будет довольно сложно усидеть на одном месте.Впрочем, как всегда. Вы будете задумчивы и постоянно витающие в облаках и мечтах о лучшей жизни. К своей работе вы потеряете всякий интерес. Возможна смена профессиональной деятельности.В финансах все стабильно и успешно, постепенно будут осуществляться небольшие приобретения. Семейные близнецы из-за своей высокой эмоциональности будут периодически нарываться на скандалы со своим партнером. Очень сложно станет найти равновесие между романтикой и реализмом.

Раки

В этом году женщины-раки максимально посвятят себя семье и детям. Вероятно, что они встанут перед выбором между  работой и семейным очагом. Будет много хлопот, домашней суеты. Сохраняйте оптимизм и ищете позитив во всем. Прислушивайтесь к интуиции, она вас не подведет. Возможны частые простудные заболевания, связанные с ослабленным иммунитетом. Не забывайте про себя, про салоны красоты и спортзалы.

Дева

Этот год для женщин-дев будет довольно интересным. Будут происходить приятные перемены, возникать новые знакомства. Вы будете успевать все и везде. В отношениях с супругом или любимым человеком будет царить гармония и взаимопонимание. Ваша моральная помощь потребуется близким людям. На работе ситуация будет ровной и предсказуемой, никаких конфликтов и форс-мажоров. Материальных проблем также не ожидается. Можете смело планировать крупные приобретения или отпуск.

Весы

Женщинам-весам удача одинаково будет сопутствовать в обеих сферах жизни. И они будут хотеть успеть всеи одновременно. У наиболее смекалистых и целеустремленных это получится и в руках будет, как говорится все «гореть». Из-за большого количества работы и нехватки времени на семью могут возникать конфликты с близкими вам людьми. А одинокие женщины будут притягивать к себе мужчин как магнит. Они будут загадочными и обольстительными.

Скорпион

Для женщин-скорпионов год обещает быть ярким и насыщенным. Вы будете оптимистичны, активны и полны сил. Вы сможете реализовать свои мечты. Появятся новые знакомства. Одинокие женщины встретят интересного мужчину, встреча с которым может стать судьбоносной. Ваши трудолюбие и настойчивость дадут положительные результаты. Это скажется на вашем финансовом благополучии. Здоровье не будет вызывать никаких опасений. Организму лишь необходим здоровый сон и прогулки на свежем воздухе.

Стрелец

В этом году женщины будут с головой погружены в многочисленные заботы и работу. Вас почти не будет дома. Водоворот событий, успех, азарт, эмоции-все это ждет стрельцов. Ваш девиз: деньги-это не проблема». И действительно, вы не будете стеснены в финансах. Возможно, изменится и ваше мировоззрение. Есть вероятность, что некие дружеские отношения перерастут в романтические, а одинокие женщины-стрельцы встретят наконец-то свою долгожданную половинку.

Козерог

Год обещает быть успешным и в целом перспективным для женщин-козерогов. Не бойтесь проявлять настойчивость в достижении целей. Основная масса усилий будет направлена на работу. Появится возможность для реализации своих профессиональных идей. Особенно это касается творческий людей, и тех, кто связан с искусством. В личной жизни вы будете чувствовать себя несколько скованно и задумчиво. Но не стоит ничего опасаться, живите и наслаждайтесь жизнью. Вам предстоят интересные и веселые поездки с друзьями и семьей.

Водолей

Все ваши начинания в этом году будут успешны. В целом год обещает быть легким, простым и благоприятным. Возможны ссоры с близкими людьми, а также разногласия на работе. Вы захотите,чтобы все возникающие идеи сразу же реализовывались. Здесь не следует торопиться, а постараться себя сдерживать. Тем не менее, вы с достоинством выйдете из всех неприятных ситуаций, причем с выгодой для себя. Женщины-Водолеи найдут себе новое увлекательное занятие, возможно хобби.

Рыбы

Этот год сулит большие перемены в жизни женщин-рыб. У одиноких представителей этого знака появится шанс встретить подходящих кандидатов. Вы будете погружены в творчество и искусство. Семья и домашние хлопоты будут стоять у вас на первом месте. Ваш отпуск обещает быть активным и запоминающимся. Не стоит волноваться по пустякам на рабочем месте. Финансовое положение будет стабильным, во втором полугодии вероятны крупные поступления.

Лев

Этот год для вас обещает  быть полон гармонии, спокойствия и взаимопонимания. Вы будете необычайно чувственны, обаятельны и интуитивны.  Вас остро затронут вопросы профессиональной деятельности. Звезды обещают выгодные предложения, капиталовложения со стороны партнеров и возможное продвижение по служебной лестнице. Все изменения будут носить только позитивный характер. Новое знакомство, вероятно, станет судьбоносным.

 

Онлайн-гороскоп на этот день.