Гороскоп на 2013 год. Мужчины.

гороскоп на 2013 мужчины

Овен

Этот год для мужчин Овнов станет периодом повышенной активности. Особенно это будет касаться работы. Она будет занимать основное место в вашей жизни, но при этом вам будет сопутствовать удача во всех начинаниях. Следует прислушиваться к мнению окружающих. В личных отношениях полный штиль. Доверяйте своему партнеру и в вашей личной жизни будет царить гармония. В финансах-стабильность. А вот к здоровью следует отнестись более серьезно. Велик риск получения шрамов, ожогов, укусов и разных мелких травм бытового характера.

Телец

Вам придется быть постоянно начеку, чтобы уметь давать отпор врагам и сохранять свою репутацию. Есть вероятность, что работа тесно переплетется с личной жизнью, которую будут сопутствовать ссоры и раздражения. Особенно остро это будет ощущаться весной и осенью. Финансовое благосостояние будет зависеть от вашего желания работать. Перед вами откроются новые возможности, стоит лишь побороть свою лень. Следует правильно распределять время и не терять самоконтроля, а также быть осторожным, спокойным и рассудительным. Ваш девиз в этом году-порядок во всем.

Близнецы

Мужчинам, представителям этого знака, стоит в этом году избавиться от давления со стороны окружающих, и тогда ваши планы смогут принести желаемый результат. Будет особенно развита ваша фантазия и творческое мышление. На рабочем месте в целом обстановка благоприятна, особых перемен или карьерного роста не ожидается. Что касается здоровья, то тут существует риск возникновения проблем, связанных с нарушением кровообращения. По0больше двигайтесь, гуляйте и отдыхайте. Личная жизнь активна и насыщенна.

Рак

Все события, происходящие с мужчинами-раками в этом году,обещаютналичие возможностей для того, чтобы подняться вверх по служебной лестнице либо найти свою вторую половину. В целом удача и везенье будут на вашей стороне. Следует беречь свои силы и энергию, не забывать про полноценный отдых и здоровый сон. Не стоит ждать и значительной прибыли в этом году. Лучше воздержаться от крупных покупок, а также не рекомендуется давать в долг.

Лев

В этом году получит кучу позитивных эмоций и удачу в любых делах. Не исключено, что Вам придется пойти на риск или совершить безрассудный поступок. Все трудности и препятствия, возникающие на пути мужчин-львов, благодаря их энергичности и авантюризму, будут с легкостью разрешаться. В работе появится масса новых возможностей, в том числе и продвижение по карьерной лестнице. В личных отношениях будет царить спокойствие и понимание. Финансы вполне удовлетворительные. Вероятно, что к осени у вас появится существенный капитал.

Дева

Мужчины-девы будут отличаться повышенной активностью и целеустремленностью. Вас потянет к новым знаниям, взглядам. И работы и новых идей будет много. В целом год достаточно удачный. Доход обещает быть стабильным. Вряд ли вы позволите себе какие-то излишества, но и остро нуждаться в чем-либо тоже не будете.В личной жизни вероятен кризис, в том числе и из-за нехватки собственного времени на любимого человека и на ваших близких. Не исключены выгодные знакомства.

Весы

Год новых знакомств и новых друзей. Это довольно удачный период для личных отношений, причем как завязывания новых, так и укрепления старых связей. Наиболее благоприятный период-начало зимы и вся весна. Возможны длительные поездки.Мужчины-весы будут много и усердно трудиться. На работе порой будет царить хаос и неразбериха. Однако ваше материальное благосостояние укрепится и увеличится в разы.

Скорпион

В этом году представители этого знака смогут наконец-то реализовать те идеи, что не смогли претворить в предыдущем.  Мужчинам-скорпионам представится уникальный шанс для того, чтобы изменить свою жизнь. Это благоприятный период  для завоевания или укрепления своего авторитета на работе, а также для получения новых знаний. Обращайте внимание на свое окружение, иногда-прислушивайтесь. В любовной сфере все гладко и удачно. Романтические встречи, ухаживания и взаимность.

Стрелец

Мужчины-представители этого знака в этом году будут оптимистичны и удачливы. Вы станете немного спокойней и уравновешены. В любовных отношениях вас будут ждать интересные приключения, возможно, и новые знакомства. Дружеские отношения возможно перерастут в любовные. Судьба будет на вашей стороне. Финансовое состояние стабильное, на работе обстановка в целом ожидается благоприятная, но потрудиться все же придется. Не слушайте советы других, а отстаивайте свою точку зрения.

Козерог

Мужчины-козероги могут смело рассчитывать на щедрую награду за свои труды и за то, что сделали раньше. Кроме того, появится возможность исправить прошлые ошибки, завершить начатые дела. В том году необходимо будет, как следует потрудиться и весь основной потенциал направить на карьеру, вложив максимальные усилия. В дальнейшем это положительно скажется на вашем финансовом положении. Возможно появление новых полезных знакомств и встреч с надежными людьми. Не стоит, и забывать про семью и стараться находить время на общение с близкими людьми. Иначе могут возникнуть ссоры и конфликты.

Водолей

В этом году вы будете достаточно активны и энергичны. На работе следует проявлять как можно больше  инициативы. Это отразится на вашем авторитете в коллективе.Жизнь будет яркой, полной и насыщенной. В личной жизни все стабильно и понятно. Одинокие представители этого знака встретят наконец-то свою вторую половину. Причем увлекутся серьезно. Также вас ожидают неожиданные встречи со старыми друзьями и новыми интересными людьми. В дальнейшем эти связи вам пригодятся. Девиз мужчин-водолеев в этом году-не делать то, чего вы не хотите.

Рыбы

Этот год для мужчин-рыб будет довольно результативным. Удастся добиться многого из всего запланированного вами. Вы будете достаточноактивны в делах, часто будете экспериментировать, пробовать что-то новое и творчески подходить к решению тех или иных вопросов. С возникшим ростом нагрузок не стоит забывать про себя. Полноценный отдых, прогулки на свежем воздухе и здоровый сон еще никто не отменял. Финансовое состояние нельзя назвать стабильным, тем не менее, ваши доходы постепенно будут расти, а доходы снижаться. Появится возможность дополнительного заработка. В личных отношениях все гладко, однако не следует ставить условия и риски.

 

Гороскоп на это день для всех знаков.