Гороскоп на июль месяц

Какой знак зодиака в июле

 

ОВЕН.

Ситуация в семье – оставляет желать лучшего. Романтика и нежность, уходят на второй план. Избегайте споров с любимыми, даже если Ваша правота – очевидна. Карьера, может смягчить общую напряженность, подбросив Вам, заманчивые предложения. Тщательно оцените свои выгоды и без страха, беритесь за дело. Здоровье не доставит излишних беспокойств, если Вы возьмете под контроль свои эмоции и сможете сохранять спокойствие, даже в неоднозначных ситуациях.

ТЕЛЕЦ.

Семейное положение стабильно. Любимые, идеализируют Вас и Вам, остается лишь пользоваться этим, временным преимуществом, которое продлится весь июль. Неожиданная, дальняя поездка в середине года – будет крайне удачной и плодотворной. Чрезмерные финансовые затраты во второй половине года – не рекомендуются. Отложите монетку в «чулок» — в конце года, она Вам обязательно понадобится, невзирая на стабильное финансовое положение в течение всего года. Здоровье и настроение – не вызывают опасений. Эксплуатируйте себя по полной программе, соблюдая умеренность в еде и сексуальных контактах.

БЛИЗНЕЦЫ.

Семья, любовь и секс – девиз июля, Вашего 2013 года. Будьте активнее и не стесняйтесь проявлять инициативу. Любую важную информацию, в сфере своей занятости – проверяй тщательнее, чем обычно и, просчитав все варианты – смело беритесь за дело. Премии и денежные поощрения – будут носить скудный характер в течение всего года, поэтому — рассчитывайте только на свой обычный доход. Избегайте нервных перенапряжений и контролируйте работу сердечно-сосудистой системы.

РАК.

Не переносите в семью и в чувственные отношения, свои профессиональные проблемы и не проявляйте, по отношению к любимым — нетерпение и несдержанность. Опасайтесь рискованных авантюр, направленных на резкое увеличение Вашего благосостояния. Вы не будете ощущать денежного голода, потому как Ваша финансовая ситуация будет крайне стабильной, с однозначной тенденцией, к росту. Поэтому, даже в оправданных рисках, никакой необходимости – нет.

ЛЕВ.

Вы будете сиять во всех сферах жизнедеятельности. Вас будут обожать, и поощрять, как на личном фронте, так и на профессиональном. Перед Вами открыты все дороги, которые ведут к повышению, общего социального уровня. И лишь одно противопоказание – никаких рискованных финансовых вложений. Уделите повышенное внимание контролю за работой пищеварительной системы.

ДЕВА.

Проблемы партнера выйдут на первый план июля месяца 2013 года. Проявите мудрое благоразумие и откройте ему то, что он категорически отказывается увидеть. Окружите себя старыми друзьями и единомышленникамии избегайте новых знакомств. Сократите свои затраты на удовольствия и развлечения. Июль – будет крайне напряженным во всех аспектах, за исключением здоровья.

ВЕСЫ.

Семья – стабильна, а новые встречи и романы – мимолетны, но очень приятны. Июль месяц, крайне благоприятен для открытия своего бизнеса, получения дополнительных навыков и зарубежных поездок. Возможны большие траты, но все они – они будут полностью компенсироваться. Уделите особое внимание техническому состоянию транспортного средства и будьте крайне осторожны на дорогах.

СКОРПИОН.

Любовь – страстна, семья – надежна, друзья – постоянны. На профессиональном уровне – возможен рост и выгодные предложения. Обращаться за кредитами или самим, выступать в роли кредиторов – категорически воспрещается. На протяжении всего июля месяца, сохраняется опасность серьезных травм и различных телесных повреждений.

СТРЕЛЕЦ.

Шанс, обновить отношения, как в семье, так и на рабочем месте. Новые знакомства и новые впечатления. Зерна, которые Вы «посеете» в летние месяцы 2013 года – взойдут лишь в конце зимнего периода. Немного терпения и все Ваши усилия, будут вознаграждены. Финансовое благополучие – возрастает. А вот здоровью, следует уделить повышенное внимание, особенно дыхательной и пищеварительной, системам.

КОЗЕРОГ.

Ссоры, разлуки и расставания. Чувственный аспект Вашей жизни, на протяжении июля 2013 года – не поддается анализу и контролю. Порадует, лишь финансовый сегмент, который будет обогащаться и процветать. Проявляйте снисходительность и будьте щедры. Со здоровьем – особых проблем не предвидится.

ВОДОЛЕЙ.

Работа, работа и еще раз, работа. Водоворот идей и возможностей, вынуждает Вас двигаться активнее и думать быстрее, с чем Вы – прекрасно справляетесь. Вероятны многочисленные неожиданные денежные поступления на протяжении всего июля. Финансовое благополучие – не вызывает сомнений. Активный рост благосостояния и социального статуса. Месяц больших возможностей и невероятных перспектив во всем. Велика вероятность приобретения собственного транспортного средства или недвижимости.

РЫБЫ.

Избежать ссор и конфликтов удастся лишь в том случае – если Вы лично будете идти на уступки и поблажки. Плюсы такого благоразумия – Вы оцените, уже весной. Будьте внимательны с документами. Друзья окажут материальную поддержку, если появится необходимость, таковой. Новые начинания и смена работы – не рекомендуются. Здоровье – беспокойства не вызывает. За исключением метеозависимых личностей, склонных к депрессиям и нервным расстройствам

Смотреть гороскоп на июнь.