Гороскоп на июнь месяц.

 

Гороскоп на июнь месяц

Лето вступило в свои права, и приготовила для всех зодиакальных созвездий множество ярких и позитивных моментов. Прилив солнечных сил и желание творить добрые дела будут преследовать вас не только сегодня, но и все время.

 

ОВЕН

 

В первый день лета Овны решаться на многое. Однако не стоит посвящать окружающих в свои планы. Им кажется странным то, что вы верите в приметы. Ну и пусть! Зато сегодня вам везет как никогда!

Июнь, именно тот месяц, когда Вам необходимо окунуться с головой в работу! Именно сейчас закладывается основа Вашего благополучия! Не бойтесь рискнуть и перейти на более ответственную должность или заключить длительное деловое соглашение. При этом выполняйте работу с полной концентрацией и самоотдачей и не позволяйте волнам депрессии захлестнуть Вас!

Гороскоп для овна на год.

 

ТЕЛЕЦ

 

В июне Тельцы узнают насколько вязко болото неотложных дел. Но не спешите звать на помощь. Как известно, трудности надо преодолевать. У вас все получится, главное сконцентрироваться на деталях. Настройтесь на сюрпризы и доверьтесь судьбе! Возможно, уже осенью Вы будете жить другой жизнью – и будете безумно счастливы.

Гороскоп для тельца.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Близнецам стоит вспомнить, что правила приемлемые для них, не всегда совпадают с правилами окружающих. Не стоит в этом месяце навязывать свое мнение и настаивать на своем. Играйте в поддавки и победа, будет за вами. Влюбиться в человека, которого Вы считаете богом, в то время как все остальные думают про него «о боже!»? Не бойтесь, с Вами такого не случится. Звезды будут сводить Вас с сексуальными, умными, обаятельными – и далее до бесконечности – партнерами. Отличные перспективы для одиночек: перед Вами станет выбор между двумя или тремя идеальными экземплярами.

Гороскоп для близнецов.

 

РАК

 

Сегодня Ракам предстоит ощутить на себе пристальные взгляды. Ваши ораторские способности будут востребованы везде. Как дома, за кухонным столом, так и за партой на родительском собрании. Ваша жизнь станет более интересной и волнующей. По крайней мере, в том, что касается любви, точно. И в работе тоже. Это значит, что задания будут требовать от Вас больше стараний, начальники станут критичными, а достижения пойдут вверх – прекрасные условия для карьерного рывка!

Гороскоп для раков.

 

ЛЕВ

 

Львам не стоит поддаваться на лестные убеждения окружающих. То, что сегодня будет казаться сладкой правдой, на деле окажется горькой ложью. Проявите твердость характера. «Если дела идут не так как нам хочется, нужно дать им пройти мимо. Это не наши дела!». У Вас создалось впечатление, что судьба просто играет с Вами в кошки-мышки, с одной стороны даря шикарные возможности, а с другой – забирая последние силы! Ну, раз так сложилось – пора брать тайм-аут. Отдохните и наберитесь сил. А возможности? Они подождут – так говорят звезды!

Львы в 2013 году.

 

ДЕВА

 

Несмотря на то, что Девы привыкли идти проторенной дорожкой, сегодня стоит вспомнить и дворы-переулочки. Они помогут найти более короткую дорогу к вашим целям. В июне звезды будут благосклонны к Вам и почти все поставленные цели будут достигнуты легко. Но, несмотря на всю благосклонность небесных светил, не стоит браться за новые дела, т.к. для их воплощения Вам необходимо будет применить огромное усилие. Что же касается личной жизни, вполне возможно, что одинокие Девы найдут свою вторую половинку.

Девы на 2013 год.

 

ВЕСЫ

 

 

Июнь – период задуматься о Вашем будущем. Но не стоит принимать никаких ответственных решений ни в каких сферах. Сделки могут сорваться, знакомства скорей всего не будут удачными, а про переезд или смену работы, даже и не думайте. В этот период лучше всего заняться обдумыванием, корректировкой планов и психологической настройкой на будущие дела. Будьте терпимее. Не раздражайтесь на переполненный автобус, шумных соседей и завал на работе. Поберегите свои нервы. Это все временное явление.

Что ждет знак весы в 2013 году.

 

СКОРПИОН

 

Скорпионам также не стоит ввязываться в склоки и скандалы. Зачем тратить свои нервы?

Лучше всего побыть в гармонии с собой или встретиться со старыми друзьями. В июне Вам будет тяжело подчиняться чужой воле, а начальство, как назло, будет особенно придирчивым. В случае возникновения конфликта желательно как можно раньше прибегнуть к примирению. Не стоит затевать какие-либо перемены в своей жизни, т.к. Вам будет очень сложно приспособиться к новым обстоятельствам.

Что ждать скорпионам в 2013 году.

 

 

СТРЕЛЕЦ

 

А вот Стрельцам не стоит откладывать решение насущных дел. Ваше личное участие в них обязательно. Даже не думайте, что кто-то другой сможет решить их лучше вас. Как бы Вам не хотелось махнуть на все заботы рукой, вряд ли это удастся. Почти весь месяц Вам предстоит трудиться как пчелке. Единственное, что в этой ситуации немного утешает: жертвы будут не напрасны. Результаты Вашего труда успеют материализоваться ещё до прихода осени.

Гороскоп для стрельцов на весь год.

 

КОЗЕРОГ

 

Козероги любят брать напрокат — книги, фильмы, столовые приборы. Однако сегодня могут нагрянуть владельцы, получить обратно свои вещи. Убедитесь что они в надлежащем виде. Июньское расположение светил наглядно покажет, что не хлебом единым жив человек. Спокойно пребывайте в самых высоких сферах и полностью отдавайтесь творчеству или просто мечтайте, ведь материальная сторона ещё долго будет требовать Вашего присутствия на этой бренной земле. Вы хорошо потрудились в прошлом году, так что сейчас можете позволить себе полную свободу самовыражения.

Козероги в 2013 году.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Водолеям стоит быть внимательнее к речам окружающих. Вас попробуют соблазнить. В магазине предложат купить «именно эти шины», а старый друг предложит романтическую прогулку. Выбор только за вами.

В июне Вам будет сопутствовать мощная поддержка небесных светил. Поэтому, какой бы выбор Вы не сделали, в конечном итоге он окажется правильным. Вас ждут престижная работа, океан возможностей проявить себя с самой лучшей стороны и бескрайние финансовые горизонты. Так что, не теряйте возможности и используйте всю свою энергию, а её у Вас будет предостаточно!

Что ожидать водолеям от 2013 года.

 

РЫБЫ

 

Рыбам стоит довериться своей интуиции. Она поможет решить спорную ситуацию и выйти сухим из воды. Держите наготове свое шестое чувство. Не нужно искать чего-то нового, не факт что это «новое» будет лучше, а потеряв то, что есть, скорей всего уже не вернёте. Особенно это касается Вашей личной жизни. Что же касается материального положения, с цифрами на Вашем банковском счете все в порядке. Деньги сами идут к Вам – возможен выигрыш в лотерее.

Чем 2013 год удивит рыб.

Гороскоп на этот день все знакам Зодиака.