Личный гороскоп на 2013 год. Близнецы.

Следующий год для Близнецов станет важным, ответственным и довольно продуктивным. Он привнесет в жизнь важные события и в доме, и в семье, а также перемены в любви и творчестве. У многих Близнецов возникнут креативные идеи и нераскрытые таланты.

В целом год ожидается спокойным, ровным и продуктивным. Первое полугодие даст неплохой заработок, возможность выгодных вложений, а второе – утраты, но вместе с тем и шансы выйти на новый уровень жизни. Змея призывает представителей этого знака к активной работе, собранности и внимательности.

В год Змеи Близнецам следует быть бесшабашными и решительными, идущими только вперед, и тогда звезды будут вам благоволить.

В любовных делах грядут довольно существенные перемены. Близнецам наскучит их партнер, и они будут не против пройтись «по острию ножа». Близнецы будут непостоянны, и это касается  даже тех, кто уже находится в законном браке. Будут и измены и ссоры и скандалы. Особо неблагоприятными месяцами для отношений будут март и апрель нового года. В первой половине года возможны расставания и разводы. Начиная с лета, начнутся новые знакомства и бурные романы без каких либо обязательств. Причем самим Близнецам будет вполне хватать редких романтических встреч и плотских утех. Серьезными и вновь готовыми к серьезным чувствам, они будут к концу года, в то время, когда на них будет благоприятно влиять Юпитер. Именно в это время Близнецы будут самыми искренними, настоящими и самыми заботливыми.

Близнецы, работающие в крупных компаниях, будут посвящать много времени для налаживания отношений со своими сотрудниками и руководством. Большого успеха добьются индивидуальные предприниматели. Близнецам, благодаря своим идеям, удастся  привлечь партнеров с немалыми инвестициями. Не стоит пренебрежительно относиться к своим партнерам по бизнесу, иначе, в конечном итоге, это может сыграть злую шутку. Весна – наиболее подходящее время для старта новых проектов, самоопределения и выбора профессии, для того, чтобы начать поиск новой работы.

Что касается финансов, то здесь год обещает быть неоднозначным. Возникнет очень много интересных задумок и желание их осуществить, но из-за нехватки денежных средств, их придется реализовывать на одном энтузиазме или искать спонсоров. Близнецам придется считать свои деньги и быть осмотрительными и осторожными с финансами, лишний раз не рисковать, дабы избежать денежных потерь. Середина года (особенно май и июль) — благоприятное время для приобретения недвижимости.

Крепкий иммунитет Близнецов не оставит ни малейшего шанса для простудных заболеваний и вирусов в новом году. Возможны проблемы с пищеварительной системой вследствие бешеного темпа жизни Близнецов и большой загруженности на работе. Необходимо регулярно и правильно питаться, при необходимости соблюдать диету. Осенью 2013 года возможен травматизм конечностей. Будьте аккуратны.

Не стоит забывать, что высокая напряженность работы, поездки и командировки, смена обстановки, постоянная динамика Близнецов может довести до состояния, близкого к панике и депрессии, а так же сказаться физическом здоровье. Поэтому необходимо чередовать активную работу с периодами релаксации и полноценного сна.

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Овнов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Тельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Раков

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Львов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Девы

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Весов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Скорпиона

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Козерогов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Водолев

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Рыб