Смотреть гороскоп на 2013 год. Дева.

Наступающий год для Дев обещает быть достаточно насыщенным и разнообразным, и в целом, спокойным и успешным. Удача во многих делах будет служить своего рода наградой за их труды в предыдущие годы. Самым удачным будет период с февраля по апрель. В новом году возможны большие перемены, связанные с покупкой недвижимости или новой мебели.

Девам черная Змея сильно благоволит, так как они являются тонкими стратегами, они заранее планируют и расписывают по пунктам весь свой год и в карьере, и в личной жизни. Будет и полноценный отпуск, который позволит нормально отдохнуть.

Одинокие представители знака Дева будут поглощены множеством интересных насыщенных событий и увлекательными, романтично складывающимися, отношениями. Есть вероятность, что Девы возобновят роман с тем человеком, с которым они давно расстались, а  чувства еще не остыли. Да и отношения с уже так скажем «проверенным» человеком Девам построить легче всего. Новое знакомство в конце лета или в начале осени, возможно, закончится походом в ЗАГС.

У многих семейных Дев вероятно пополнение и они будут невероятно счастливы. А если и будут возникать какие-либо ссоры и конфликты, то не стоит горячиться и уж тем более делать решительные действия к расставанию. Просто не обходимо быть терпимей, идти на разговоры и компромиссы — одним словом поработать над семейными отношениями.

Если на любовном фронте все же возникнут неудачи, то Девы компенсируют это погружением в работу. У представителей этого знака есть шанс в следующем году получить руководящий пост. В бизнесе придут на помощь старые друзья. А все конкуренты отойдут на второй план. Девы посвятят себя профессиональному росту и самообучению, они подтвердят свою высокую деловую репутацию. Девы, занимающиеся творчеством и наукой, получат неплохой шанс стать известными и обеспечивать дальнейшее развитие своих креативных идей.

Хозяйственные и рачительные Девы не изменят себе в новом году. Все деньги, как и всегда, будут полностью сосредоточены в их руках, так как именно Дева в семье-сберегательный банк, бухгалтер и казначей. Возможно, что в начале года с финансами будет нелегко, но в середине года велика вероятность получения значительной прибыли.

К концу года девы останутся довольны своим заработком.

Энергичные Девы в год Змеи первые месяцы  проведут с ослабленным иммунитетом, что вполне может сказаться на их состоянии здоровья уже в первые месяцы. Если вовремя не заняться своим здоровьем, то можно заработать бронхит или даже воспаление легких. Летом у Дев возможны проблемы с питанием и пищевые отравления.

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Овнов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Тельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Близнецов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Раков

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Львов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Весов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Скорпиона

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Козерогов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Водолев

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Рыб