Точный гороскоп на 2013 год. Козерог.

Наступающий год обещает этому знаку много перемен, свершений, творческих реализаций. Перед Козерогами откроются абсолютно новые перспективы и возможности.

Удача им будет сопутствовать почти весь год. Особенно успешным будет февраль и октябрь. Разве, что в первом полугодии могут возникнуть некие проблемы, связанные с работой, с иностранными партнерами, которые могут не исполнить свои обязательства перед Козерогами, и это приведет к различного рода конфликтам, разногласиям и застоям в бизнесе. Им стоит пересмотреть свое отношение и подходы к людям и чаще идти на уступки. Это будет благоприятный год для самореализации, для позиционирования себя как ответственного и высококвалифицированного сотрудника, для продвижения по карьерной лестнице. Козерогам, занимающим руководящие должности, следует ожидать всевозможные проверки надзорных проверяющих органов.

Финансовое положение Козерогов будет  успешным и стабильным. Февраль, март и октябрь – благоприятные месяцы для увеличения своих доходов. Год Змеи принесет Козерогам стабильный доход. Деньги появятся уже в феврале или марте. Одни представители этого знака начнут вкладывать немалые средства в бизнес и получать с этого значительную прибыль, другие отправятся в долгожданное путешествие. Некоторые практичные Козероги решат вложить полученные средства в недвижимость. А кое-кто из них займется  ремонтом и обустройством своего жилища.

Семья потребует от Козерогов много внимания и существенных затрат. Необходимо правильно планировать свое рабочее время и уделять больше внимания личной жизни.

Между супругами может возникнуть легкое недопонимание и холод в отношениях. Следует обращать внимание на своих детей, на их успехи и это немного сгладит конфликты. Одинокие Козероги наконец-то найдут свою любовь.

В год змеи ожидается множество изменений: это переезд на другое место, в связи с работой, или, к примеру, иностранное замужество и поездка за границу.

В первой половине года Козерогам необходимо тщательно следить за собой, за своим здоровьем. Будет наблюдаться общее недомогание, вызванное слабостью, депрессивным состоянием и ослабленным иммунитетом. Так как Козероги всегда все эмоции прячут в себе, то организм, конечно же, может давать сбои. Летом есть вероятность возникновения проблем с сердечнососудистой системой.

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Овнов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Тельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Близнецов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Раков

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Львов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Девы

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Весов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Скорпиона

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Водолев

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Рыб