Краткий гороскоп на 2013 год. Рыбы.

В год черной водяной Змеи звезды советуют Рыбам ставить на первое место свою личную жизнь, но никак не работу. Ведь, погрязнув в ней с головой, можно и упустить свою судьбу. Вероятны изменения в отношениях с родственниками, так как в трудный момент они не поддержат Рыб и сделают их виноватыми в случившемся.

Девиз для Рыб в следующем году звучит так: «Будьте собой!». В 2013году у Рыб найдутся новые, интересные увлечения, идеи и проекты.Одни займутся спортом, другие научатся вязать или вышивать. Возможно появление старого знакомого, который не даст Рыбам спокойно существовать, а будет проводить с вами очень много полезного времени,  ходить на пикники, в походы и на различные выставки.

Одиноким Рыбам стоит чаще посещать заведения развлекательного характера, скорее всего там они и встретят новую любовь. Перед влюбленными Рыбами возникнет вопрос официального оформления отношений. И многие из  Рыб все же вступят в законный брак. Рыбы – это достаточно сложный знак, и поэтому их избранникам с ними нелегко. Многие из семейных Рыб почувствуют напряжение и натянутые отношения в начале года. Но, со временем, все встанет на свои места. Все мелкие ссоры и споры не повлекут за собой никаких серьезных последствий. В конце года звезды обещают Рыбам свадьбы и рождение детей.

Основным моментомво всех профессиональных делах для Рыб станут отношения с партнерами по бизнесу, потому что именно благодаря их участию, Рыбам удастся реализовать очень и очень много. Не стоит поддаваться на любые сплетни и слухи в ваш адрес, при необходимости сдерживать себя, и тогда вы сможете избежать конфликтов с коллегами и сохранить доброжелательные отношения с руководством. У некоторых Рыб возникнет шанс занять перспективную должность. В основном это касается профессий, связанных с архитектурой, культурой, творчеством. Осенью Рыбы должны быть готовы к атаке со стороны конкурентов и внеплановым проверкам.

Рыбам стоит быть внимательными к своим финансам и прочим ценностям. Не исключена крупная потеря средств. Звезды не советуют в этом году брать деньги в долг или оформлять кредит. Хотя денежный вопрос не будет острой проблемой для Рыб. Второе полугодие будет благоприятным для начала собственного бизнеса, требующего серьезных финансовых вложений. Здесь на помощь придут верные друзья, которые верят в Рыб, в их удачу и здравый смысл.

Здоровья у Рыб в новом году не отнять. Если и возникнут проблемы со здоровьем, то это будет банальная простуда. Рыбы наконец-то поймут пагубное действие вредных привычек, и возможно бросят курить, принимать алкоголь.

В целом год Змеи для Рыб будет положительным, несмотря на некоторые возникающие неприятные моменты, но их будет немного и Рыбы без труда с ними справятся.

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Овнов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Тельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Близнецов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Раков

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Львов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Девы

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Весов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Скорпиона

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Козерогов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Водолев