Наступающий 2014 год согласно одному из самых древнейших календарей на земле — китайскому календарю, будет годом Синей или Зеленой Лошади, седьмого по счету знака зодиака. Лошадь издавна символизирует смелость, благородство, красоту и выдержку, терпение, поэтому совершенно очевидно, что удача будет сопутствовать как раз терпеливым, смелым и благородным людям. Лошадь – одно из самых подвижных животных, поэтому будущий год предвещает массу поездок и  путешествий, он будет насыщен разнообразными событиями, а значит, засидеться на одном месте вам не грозит.

 

Год Лошади, для рожденных в год Крысы, будет весьма плодотворным, вам придется с головой окунуться в работу, но зато так вы сможете реализовать ваши амбиции в работе и что немаловажно, велика вероятность продвижения по службе. Для вас откроется масса новых возможностей, остается только грамотно подойти к их рассмотрению, и тогда успех вам гарантирован. В семейных отношениях Вам придется проявить внимательность и тактичность, необходимым станет периодически идти на компромиссы, что вы с легкостью сможете сделать, если запасетесь терпением. В этом году вам как никогда нужно обдумывать свои поступки, велика вероятность стать объектом для сплетен и интриг, так что будьте благоразумны и осмотрительны, особенно при общении с коллегами по работе и чужими людьми. Прочитать больше о том, что ждет Крысу в 2014 году можно ТУТ.

 

Наступающий 2014 год для родившихся под знаком Быка будет плодотворным как в плане карьеры, так и семейных отношений. Будет масса полезных знакомств, новые люди будут притягиваться к вам как к магниту, проблем с финансами также не будет. Для вас год обещает быть весьма успешным как для начала собственного дела, так и для продолжения старых проектов, главное проявлять упорство и ставить перед собой новые цели. В личных отношениях вам придется приложить немало усердия для их создания или укрепления, в любом случае результат будет напрямую зависеть от ваших действий. Посмотрите полный гороскоп для Быка.

 

В год Лошади, представители знака Тигра должны будут постараться держать в руках свой бешеный темперамент и тщательно следить за тем, что вы произносите в адрес других людей, дабы избежать обид с их стороны и ссор. Проявляйте трудолюбие в работе и положительный результат вам будет гарантирован, велика вероятность финансовых проблем, но к концу года ситуация нормализуется и вы наконец-то сможете решить все возникшие проблемы. В наступающем году личная жизнь  потребует от вас разнообразия, придется искать новые совместные увлечения, поехать в незапланированное путешествие, главное помнить, что это идет только на пользу и укрепляет ваши отношения. Весь точный гороскоп для Тигра смотрите на этой странице.

 

Для рожденных под знаком Кролика 2014 год сложится весьма удачно, все будет складываться в вашу пользу, как на работе, так и в личных отношениях. В начале года велика вероятность притока финансовых средств, поэтому вы можете с легкостью начать свой бизнес или реорганизовать старый, у вас возникнет масса идей для трудовой деятельности. В личной жизни придется идти на компромисс для создания гармонии в отношениях, будет тяжело, но вам под силу с этим справиться, если человек для вас действительно дорог. Гороскоп на 2014 год для этого знака смотрите тут.

 

Драконам год Лошади принесет ощущение уверенности, вы с легкостью будете решать возникающие проблемы и достигать намеченные цели, для вас откроются новые перспективы в карьере, но для этого вам придется брать на себя ответственность и принимать важные решения. К вам будут часто обращаться за советами друзья и близкие, так что придется быть внимательными при даче советов. В семейной жизни могут возникнуть проблемы из-за вашего нежелания идти на компромиссы, велика вероятность конфликтов поколений. Полная версия гороскопа для знака Дракон.

 

Для родившихся под знаком Змеи год Лошади будет достаточно сложным, возможно возникновение массы проблем, как на работе, так и в личной жизни. Исход ситуации будет зависеть от того, сумеете ли вы вовремя взять себя в руки и не поддаться на провокации обстоятельств, так что рекомендуем запастить выдержкой и терпением. Ваше упорство и трудолюбие помогут вам идти к намеченной цели, избежать возможных конфликтов вам поможет чувство осторожности и тщательное продумывание всех действий. В личной жизни вам необходимо как можно больше внимания уделять второй половине, в противном случае обид и претензий вам не избежать. Все про Змею в 2014 году.

 

Представители знака Лошади по праву должны считать этот год своим и быть хозяевами положения во всем. Год прекрасно подходит для перемен, как в работе, так и личной жизни. Не бойтесь принимать серьезные решения и радикально менять свою жизнь, успех будет вам сопутствовать во всем, а вашей целеустремленности можно только позавидовать, но все же велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций. Справиться с ними вам поможет чувство самообладания и терпимости к мнению других. Наступающий год прекрасно подходит для укрепления отношений с родственниками. Гороскоп для знака Лошадь на весь год.

 

Год Лошади для родившихся под знаком Козы позволит им немного расслабиться, ровная и спокойная атмосфера будет царить во всех делах, несколько неприятных моментов все же будет, но вы с легкостью сумеете с ними справиться. В личной жизни вас будут ожидать приятные перемены и судьбоносные решения, много новых знакомств, интересных поездок и мероприятий. Старайтесь тщательно планировать ваш бюджет и быть аккуратнее с вашими расходами, особенно это касается дорогих покупок, и тогда финансовых проблем в течение года у вас не будет. Гороскоп для знака Коза на 2014 год.

 

Год Лошади для представителей знака Обезьяна сложится очень удачно. Весь год вы будете излучать оптимизм и миролюбивое отношение к другим знакам. Предстоящий год принесет вам долгожданные результаты и наконец-то увидеть плоды своих трудов, так что не покладая рук трудитесь над реализацией поставленных задач. Год будет насыщенным для вас в плане эмоций, веселые поездки в приятной компании, новые страны, не отказывайте себе в удовольствии отдохнуть и получить новые впечатления. На работе внимательно относитесь к действиям коллег, остерегайтесь «вырытых ям», не поддавайтесь на провокации и сохраняйте самообладание и силу духа в любой ситуации, и тогда ваша выдержка позволит вам с легкостью избежать сложных ситуаций. Полный Восточный гороскоп для Обезьяны.

 

2014 год для родившихся под знаком Петуха сложится довольно благоприятно, велика вероятность продвижения по служебной лестнице и реализация ваших лидерских качеств, так что смело демонстрируйте перед руководством вашу предприимчивость, ответственность и исполнительность, вас оценят по достоинству. Возможны финансовые трудности, так что заранее начните планировать предстоящие большие расходы, чтобы избежать проблем с деньгами. В наступающем году вам катастрофически не будет хватать времени, так что заранее озаботьтесь проблемой налаживания и укрепления личной жизни. Во второй половине года, чтобы снять усталость, отправляйтесь в отпуск, перемена мест пойдет вам только на пользу. Точный гороскоп для  знака Петух.

 

Для рожденных под знаком Собаки год Лошади будет весьма плодотворным для продолжения уже начатых дел, в течение года вы сможете завершить все ваши дела и насладиться долгожданным отдыхом. Будьте аккуратнее с финансами, возможно в начале года стоит немного поэкономить, чтобы в дальнейшем избежать долгов. В вашей помощи будут нуждаться друзья и родные, так что придется активно участвовать в разрешении их проблем и запастись советами на все случаи жизни, за оказанную помощь вы будете просто купаться в благодарности. Все о знаке Собака на 2014 год.

 

Рожденные под знаком Свиньи в год Лошади будут, образно говоря на коне, успех в делах на работе, благополучие в семейной жизни. Ваша уверенность и уравновешенность позволят вам избегать неприятных ситуаций в коллективе. В 2014 году ваше материальное положение будет стабильным, и вы сможете позволить себе сделать крупную покупку, о которой уже давно мечтали. В личных отношениях год Лошади пройдет для вас очень романтично, вас ждут приятные сюрпризы, новые знакомства, способные перерасти в нечто большее. Полный Восточный гороскоп на этот знак.