2014 год будет похож на предыдущий и пройдет для вас гладко и безмятежно. Однако, те Козероги, которые желают изменений в собственной жизни, обязаны с первых недель новогодних праздников усиленно работать в этом направлении. Проницательность подскажет вам, какие дела не переносят отлагательств. Ваша целеустремленность и желание значительно улучшить свою жизнь окажет вам помощь в достижении вершин и поставленных целей. Впрочем, вы не должны забывать — триумф ожидает тех, кто идет к своей цели твердыми шагами. Начиная с февраля, для Козерогов начинается подходящий период, и им предоставляется возможность достигнуть превосходных результатов в их сфере деятельности. Абсолютно неожиданно вы можете получить уникальное предложение, связанное с изменением места работы, но не спешите давать согласие. Наверное, это не то, чего вы хотите. Будьте внимательны в экономических вопросах. Есть возможность того, что в связи с вашей не дальновидностью, летом вы останетесь без половины ваших сбережений. В общем, в материальном плане 2014 год, станет для вас благоприятным, если вы не будете расточительно относиться к экономическим средствам и стараться жить в соответствии с вашим достатком. Не исключено, что летом у Козерогов появится дополнительный источник доходов, который позволит сделать ремонт в квартире или приобрести бытовую технику.

Осенью для большинства Козерогов начинается счастливая пора любви и творчества. Вполне вероятно, что у некоторых Козерогов откроются скрытые даже от них самих способности в живописи и музыке. Данные творения могут стать также дополнительным заработком. В отношениях с родными Козероги станут играться роль миротворца, не единожды гася на корню инциденты и нелегкие ситуации в отношениях с близкими. Слова благодарности не заставят себя ждать и все будут довольны. На каждом жизненном этапе ожидается тишина и покой, вы будете любить и будете любимы. Потому, ваше чувственное состояние станет умиротворённым.

Задумайтесь над здоровым образом жизни, так как не исключена вероятность возникновения проблем с самочувствием. Возможно, это старые хронические болячки. Также есть риск в первых числах года получить травму. Звезды советуют тем, кто столкнулся с подобными трудностями провести отпуск не на морском побережье, а в доме отдыха, где возможно превосходно отдохнуть и улучшить своё самочувствие.

Гороскоп по дате рождения на сегодня