У Змеи прошлый год был очень напряженным, поэтому год Лошади даст возможность ей отдохнуть, найти интересное хобби, реализовать давно запланированное путешествие. Работа Змею в этом году не будет сильно тревожить, поэтому все внимание на своей личности и родственниках. Отличное время для поездок в далекие страны, которые помогут больше обогатиться духовно, немного подкорректировать свою позицию в жизни. Появятся у Змеи такие качества, как открытость и справедливость.

Змеям, находящимся в паре, год Лошади даст возможность проводить время со своей второй половиной, проявлять свою заботу о них и  по возможности решать их проблемы. Все прошлые размолвки останутся позади. Они сблизятся как телесно, так и духовно, причем Змея будет в этих вопросах как наставник. Одинокие Змеи будут купаться в изобилии внимания со стороны противоположного пола в 2014 году и возможно найдут себе понимающего партнера. Тактичность и обаятельность Змеи в год деревянной Лошади очарует и позволит влюбиться в нее любого.

Обычно Змея очень требовательна в работе, но в 2014 году они немного расслабятся из-за своей накопившейся усталости, а так же рутины на рабочем месте. Спадет напористость Змеи, а, следовательно, и у её подчиненных грядет расслабление. Такое отношение вызовет у Змеи недовольство, и она будет очень сурова по отношению к своим сотрудникам. Путешествий у Змеи будет достаточное количество, иногда они могут совпадать и с рабочими задачами, поэтому во второй половине 2014 года Змеи смогут заключить новые выгодные контракты и сделки. Возможно обретение нового партнера, что повлечет за собой непредвиденные хлопоты, а так же незапланированный денежный бонус, если связи с коллегой будут налажены.

Падения и скачки на финансовом поле Змеи исключены в 2014 году. Добывать Змея деньги умеет великолепно, а распределять тем более, поэтому им не страшно большое количество трат в этом году. У Змеи всегда есть свое мнение и в связи с этим решать, куда потратить деньги будет именно она. При ремонте Змеи делают выбор в пользу качественной мебели и материалов для отделки, деньги на эти вещи не будет жалеть. Змея любит выглядеть с шиком и старается быть успешным человеком.

Карьерный забег в этом году у Змеи немного приостановится, забота о внешнем виде и здоровье выйдут на первый план. Окружающие Змею люди для нее очень важны, и к их мнению она прислушивается. Возможны у Змеи будут некоторые пластические и косметические операции в 2014 году. Змея может родить ребенка в год Лошади, поэтому нужно заранее позаботиться о здоровье.

 

Полный Китайский гороскоп.